Рейтинг@Mail.ru
Полицейская "Газель" и легковушка столкнулись в Коми, двое погибших - РИА Новости, 29.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейская "Газель" и легковушка столкнулись в Коми, двое погибших

Читать ria.ru в
Полицейская "Газель" и легковушка столкнулись в среду на трассе Сыктывкар-Ухта в Коми, два человека погибли, сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы МВД по республике Елена Макина.

СЫКТЫВКАР, 29 авг - РИА Новости. Полицейская "Газель" и легковушка столкнулись в среду на трассе Сыктывкар-Ухта в Коми, два человека погибли, сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы МВД по республике Елена Макина.

По данным МВД, 29 августа вечером около деревни Ляли Княжпогостского района автодороги из Сыктывкара в Ухту водитель "ВАЗ-2110" во время обгона экскаватора пересек сплошную линию и столкнулся с двигавшейся навстречу служебной "Газелью", принадлежащей отделу МВД по Ухте.

"В результате аварии водитель и пассажир легковушки погибли на месте, а из микроавтобуса, воспламенившегося после лобового столкновения, шофер и четверо пассажиров, в том числе кинолог с собакой, успели выбраться. Газель, по предварительной информации, сгорела дотла", - рассказала Макина.

По ее словам, эксперты МВД по Коми совместно с представителями СУСК по Коми выехали на место происшествия. Организована следственная проверка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала