Рейтинг@Mail.ru
Бывший сотрудник МВД РФ Сандрукян признал вину в афере - РИА Новости, 23.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывший сотрудник МВД РФ Сандрукян признал вину в афере

Читать ria.ru в
Бывший сотрудник МВД РФ Эдуард Сандрукян, задержанный по делу о мошенничестве при получении 900 тысяч долларов, признал вину, сообщил журналистам в четверг руководитель московского межрегионального следственного управления на транспорте СК Олег Тушмалов.

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. Бывший сотрудник МВД РФ Эдуард Сандрукян, задержанный по делу о мошенничестве при получении 900 тысяч долларов, признал вину, сообщил журналистам в четверг руководитель московского межрегионального следственного управления на транспорте СК Олег Тушмалов.

Бывший начальник управления на транспорте (УТ) МВД по Центральному федеральному округу (ЦФО) был задержан 22 апреля в выставочно-торговом центре "Крокус Сити Молл" в Москве. Суть преступления не уточняется. Почти сразу после задержания в пресс-службе УТМВД по ЦФО сообщили, что Сандрукян не прошел переаттестацию, и поэтому в последнее время не занимал никаких постов в управлении.

"Сандрукяну предъявлено обвинение в мошенничестве (максимальная санкция - десять лет заключения)..., в ближайшее время расследование будет окончено", - сказал Тушмалов, добавив, что в ходе следствия Сандрукян дал признательные показания. Он отметил, что давление на следователей не оказывалось.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала