Рейтинг@Mail.ru
Подозреваемый в убийстве Богдана Прахова дает показания. Кадры допроса - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подозреваемый в убийстве Богдана Прахова дает показания. Кадры допроса

Читать ria.ru в
Подозреваемый в убийстве 5-летнего Богдана Прахова Дмитрий Смирнов написал явку с повинной и рассказал следователям, что он сделал в лесу с ребенком. Смотрите на видео РИА Новости оперативные кадры допроса.

В убийстве 5-летнего Богдана Прахова во Владимирской области подозревают 30-летнего Дмитрия Семенова. Мужчину задержали в Тверской области. Он уже написал явку с повинной.

"В районе Твери его задержали сотрудники полиции, которые решили проверить его на причастность к краже, совершенной во Владимирской области. Однако после доставления в отдел полиции Семенов начал давать показания о совершенном убийстве", - сказал официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

Как отметил Маркин, подозреваемый уже был судим за убийство. В тюрьме он был с 2002 по 2010 год. После освобождения Семенов нигде не работал.

Тело убитого мальчика нашли 20 июня в лесополосе во Владимирской области в 12 километрах от Петушков. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Наказание по ней предусматривает вплоть до пожизненного заключения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала