Рейтинг@Mail.ru
Найденному в Подмосковье ученому из Гарварда повторно вызвали "скорую" - РИА Новости, 01.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Найденному в Подмосковье ученому из Гарварда повторно вызвали "скорую"

Читать ria.ru в
Ученому из Гарварда Игнатию Лещинеру, которого спустя пять дней поисков нашли в Московской области, повторно вызвали скорую помощь, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

МОСКВА, 1 авг - РИА Новости. Ученому из Гарварда Игнатию Лещинеру, которого спустя пять дней поисков нашли в Московской области, повторно вызвали скорую помощь, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах региона.

В понедельник следователям поступили материалы проверки по заявлению жительницы Москвы, которая сообщила, что 27 июля вечером её 28-летний сын, научный сотрудник Гарвардского университета США, выехал из города Сергиева Посада на личном автомобиле Volvo S60. По факту пропажи было возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

Машина Игнатия Лещинера была обнаружена на 55 километре автодороги "Холмогоры". Автомобиль был закрыт, личные вещи находились внутри, каких-либо следов борьбы при осмотре не обнаружено. Спустя пять дней мужчину обнаружили живым в деревне Голыгино. Предположительно, все это время он находился в лесу и питался травой.

"После первичного медосмотра врачи "скорой" предложили доставить Лещинера в больницу, однако мужчина от госпитализации отказался, сказав, что ляжет на обследование в столичной больнице", - сказал собеседник агентства.

При этом он добавил, что через какое-то время на пульт "скорой помощи" поступил повторный вызов на имя Игнатия Лещинера. Все связанные с этим подробности выясняются.

Ранее подмосковное ГСУСК сообщило, что мужчине была оказана медицинская и психологическая помощь. По предварительным данным, никаких преступлений в отношении него не совершалось, он сам заблудился в лесу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала