Рейтинг@Mail.ru
Вертолет совершил жесткую посадку в Томской области, пострадавших нет - РИА Новости, 23.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вертолет совершил жесткую посадку в Томской области, пострадавших нет

Читать ria.ru в
Причиной жесткой посадки стал сильный ветер, сообщил РИА Новости по телефону представитель регионального управления МЧС.

МОСКВА/ТОМСК, 23 июл - РИА Новости. Вертолет Ми-8 компании "Томск Авиа" совершил в понедельник жесткую посадку в Томской области, пострадавших нет, сообщил РИА Новости по телефону представитель регионального главка МЧС.

"На борту находились 18 человек, люди и вертолет не пострадали. Причиной жесткой посадки стал сильный ветер", - сказал собеседник агентства.

По данным областного ГУМЧС, информация от диспетчера "Томск Авиа" поступила в понедельник в 10.30 мск.

"В Парабельском районе (вахтовый поселок Лугинецкое) при заходе на вертолетную площадку произвел аварийную посадку Ми-8, на борту которого находились 22 человека плюс три члена экипажа. Погибших нет. По предварительной информации, за медицинской помощью обратились три человека (состояние здоровья уточняется)", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, вертолет перевозил людей из села Бакчар в Лугинецкое.

Как указано на сайте предприятия, "Томск Авиа" - старейшая авиакомпания Томской области. "Авиакомпания существует самостоятельно с 2006 года, до этого времени входила в состав ФГУП "Томск Авиа"... Занимается грузовыми и пассажирскими перевозками на вертолетах Ми-8 и самолетах Ан-24 и Ан-26. География регулярных полетов авиакомпании включает рейсы из Томска в города Стрежевой, Нижневартовск, Сургут", - отмечено на главной странице сайта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала