Рейтинг@Mail.ru
Шесть самолетов не смогли приземлиться в томском аэропорту из-за смога - РИА Новости, 06.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шесть самолетов не смогли приземлиться в томском аэропорту из-за смога

Читать ria.ru в
Шесть рейсов из Москвы, Сочи и Сургута не смогли приземлиться в аэропорту Томска из-за сильного смога от лесных пожаров в пятницу утром, сообщили РИА Новости в аэропорту Томска.

ТОМСК, 6 июл - РИА Новости. Шесть рейсов из Москвы, Сочи и Сургута не смогли приземлиться в аэропорту Томска из-за сильного смога от лесных пожаров в пятницу утром, сообщили РИА Новости в аэропорту Томска.

Задержанные рейсы были перенаправлены в аэропорты соседних городов. Самолеты из Москвы авиакомпаний "ЮТэйр", "Трансаэро", "S7" приземлились в аэропорту Кемерово. Самолеты авиакомпании "Аэрофлота" (из Москвы) и "Оренбургских авиалиний" (из Сочи) совершили посадку в Омске.

Согласно онлайн-табло Томского аэропорта ("Богашево"), рейс авиакомпании "Томск Авиа" вылетел из Сургута в Томск.

"Сейчас аэропорт открыт для вылета и принятия самолетов. Задержанные рейсы ожидают отправки в Томск", - сообщила представитель аэропорта.

В среду дым от лесных пожаров на севере дошел до Томска. Областной центр окутала белая пелена, из-за чего не видно реки Томи, на берегу которой расположен город. На утро пятницы общая площадь лесных пожаров в Томской области увеличилась на 1,2 тысячи гектаров и составила 5,4 тысячи гектаров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала