Рейтинг@Mail.ru
СК считает, что на трех школьниц в Москве напал один и тот же человек - РИА Новости, 31.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК считает, что на трех школьниц в Москве напал один и тот же человек

© МеркаторМосква
Москва
Читать ria.ru в
Следователи объединили в одно производство три дела о нападениях на школьниц в Савеловском районе Москвы, поскольку они, вероятно, совершены одним человеком, сообщил РИА Новости официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Следователи объединили в одно производство три дела о нападениях на школьниц в Савеловском районе Москвы, поскольку они, вероятно, совершены одним человеком, сообщил РИА Новости официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

По данным СК, 30 мая с 12 до 15 часов на севере столицы три девочки подверглись нападениям. По данным фактам возбуждены три уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных статьей "насильственные действия сексуального характера".

"Обстоятельства совершения каждого преступления по почерку схожи между собой и могли быть совершены одним лицом. В связи с этим следствием принято решение об объединении трех уголовных дел в одно производство", - сказал Маркин.

"В настоящее время оперативным службам столичной полиции даны поручения по установлению и задержанию мужчины, подозреваемого в совершении преступлений сексуального характера в отношении школьниц. Уже изъяты и изучаются записи с камер видеонаблюдения, составлено подробное описание подозреваемого", - добавил представитель СК.

Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что ЧП произошли на улицах Верхняя Масловка, Писцовая и Мирской переулок. Потерпевшие, по его словам, - две ученицы 6 класса 1999 года рождения и ученица 5 класса 2000 года рождения. На них нападали в подъездах домов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала