Рейтинг@Mail.ru
Более 10 вагонов поезда сошли с рельсов в Крыму - РИА Новости, 16.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 10 вагонов поезда сошли с рельсов в Крыму

© Фото : ГУ МЧС УкраиныБолее 10 вагонов поезда сошли с рельсов в Крыму
Более 10 вагонов поезда сошли с рельсов в Крыму
Читать ria.ru в
Более десяти вагонов поезда сошли с рельсов возле станции Урожайная, севернее Симферополя, следующие из Крыма поезда идут с большим опозданием, сообщил РИА Новости представитель районной администрации Симферопольского района Крыма.

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мая - РИА Новости, Дмитрий Жмуцкий. Более десяти вагонов поезда сошли с рельсов возле станции Урожайная, севернее Симферополя, следующие из Крыма поезда идут с большим опозданием, сообщил РИА Новости по телефону представитель районной администрации Симферопольского района Крыма.

 

По его словам, авария случилась в среду около полудня, возле границы Симферопольского и Красногвардейского района.

"Туда направлены спасатели и врачи. Жертв, кажется, нет. Больше пока ничего сказать не могу", - сказал собеседник агентства, не уточнив, какой поезд - пассажирский или грузовой - попал в аварию.

Собеседник агентства сообщил также, что поезда из Симферополя в направлении Киева и других городов Украины и России, следуют с опозданием на несколько часов.

Как уточняет пресс-служба Крымского управления МЧС Украины, авария случилась во второй половине дня в среду возле станции Красные партизаны в Красногвардейском районе (севернее Симферополя), сошли с рельсов 19 пустых вагонов грузового поезда, никто не пострадал.

"Вагоны повредили три электроопоры, поезда сейчас движутся с задержкой", - сообщил сотрудник пресс-службы, добавив, что всего в поезде было 54 вагона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала