Рейтинг@Mail.ru
Астахов считает, что ДТП с участием его сына уделяют много внимания - РИА Новости, 26.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Астахов считает, что ДТП с участием его сына уделяют много внимания

© РИА Новости / Александр НатрускинУполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов
Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов
Читать ria.ru в
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов считает, что ДТП в центре Москвы с участием его сына уделяют слишком много внимания; если юноша виновен, он должен понести соответствующее наказание.

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов считает, что ДТП в центре Москвы с участием его сына уделяют слишком много внимания; если юноша виновен, он должен понести соответствующее наказание.

Сын уполномоченного Антон стал участником ДТП в центре Москвы и отказался пройти медосвидетельствование, что может грозить водителю лишением прав на срок до двух лет.

"Пусть накажут, если виноват", - сказал в четверг на пресс-конференции Астахов. При этом он добавил, что его сын - человек абсолютно самостоятельный и взрослый, и вся история "высосана из пальца".

Также Астахов отметил, что как бывший адвокат всем советует отказываться от прохождения медицинского освидетельствования на месте ДТП, но тут же обратиться в ближайшее медучреждение и сделать независимое освидетельствование. "Потому что то, что делается на месте, не всегда справедливо и честно",- пояснил Астахов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала