Рейтинг@Mail.ru
Полицейские Москвы вернули матери ребенка, похищенного год назад - РИА Новости, 04.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейские Москвы вернули матери ребенка, похищенного год назад

Читать ria.ru в
Московская полиция вернула женщине, которой удалось освободиться из сексуального рабства, похищенного у нее более года назад маленького ребенка, сообщает столичное управление МВД.

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Московская полиция вернула женщине, которой удалось освободиться из сексуального рабства, похищенного у нее более года назад маленького ребенка, сообщает в среду столичное управление МВД.

По данным ведомства, более одного года назад женщину вместе с ее двухлетним сыном продали в сексуальное рабство. Это сделал ее сожитель, у которого была знакомая сутенерша. Она отобрала ребенка у женщины. После этого, как рассказала полиции сама пострадавшая, ее вывезли в лес, избили и потребовали отработать вымышленный долг в 50 тысяч, занимаясь проституцией.

"Через два месяца невыносимой жизни девушке удалось сбежать. Она написала заявление в полицию, в котором в подробностях рассказала обо всех издевательствах и угрозах как в отношении себя, так и в отношении ее малолетнего сына", - говорится в сообщении.

В минувший вторник оперативники задержали сутенершу на вокзале, когда она пыталась вывезти мальчика из города.

В настоящее время все материалы по данному факту переданы в столичное управление СК по Москве. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала