Рейтинг@Mail.ru
Мужчина на Урале, пытавшийся ограбить киоск, застрял в его окошке - РИА Новости, 23.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина на Урале, пытавшийся ограбить киоск, застрял в его окошке

Читать ria.ru в
Злоумышленник в городе Асбест Свердловской области, попытавшись ограбить газетный киоск, застрял в окошке, сообщает пресс-служба ГУМВД РФ по региону.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 мар - РИА Новости. Злоумышленник в городе Асбест Свердловской области, попытавшись ограбить газетный киоск, застрял в окошке, сообщает в пятницу пресс-служба ГУМВД России по Свердловской области.

"Поздно ночью необычную картину наблюдал сторож административного здания. Неизвестный злоумышленник проник в киоск "Роспечати" через окошко, но вылезти наружу не смог и застрял, подобно Винни Пуху. Бдительный охранник набрал "02", - говорится в релизе.

Ведомство уточняет, что, когда сотрудники полиции прибыли по указанному адресу, то и впрямь обнаружили застрявшего в окошечке газетного киоска молодого человека. В таком виде он и дождался избавителей в лице полицейских.

"Налетчиком оказался двадцатилетний местный житель. В момент совершения своего "подвига" он находился в состоянии сильного опьянения. Добычей злоумышленника стали несколько журналов, фломастеры и детская раскраска", - отмечается в релизе.

Несмотря на комичность ситуации, наказание незадачливому воришке грозит вполне реальное - от штрафа до лишения свободы на срок до пяти лет, так как его действия вполне можно квалифицировать как кражу со взломом, сообщает ГУМВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала