Рейтинг@Mail.ru
Силовики в Дагестане нашли оружие, похищенное у убитых охотников - РИА Новости, 22.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Силовики в Дагестане нашли оружие, похищенное у убитых охотников

Читать ria.ru в
Силовики в Дагестане обнаружили блиндаж боевиков, в котором было оружие охотников, убитых в конце февраля в Карабудахкентском районе республики, сообщил РИА Новости в четверг представитель Следственного управления СКР по республике.

МАХАЧКАЛА, 22 мар - РИА Новости. Силовики в Дагестане обнаружили блиндаж боевиков, в котором было оружие охотников, убитых в конце февраля в Карабудахкентском районе республики, сообщил РИА Новости в четверг представитель Следственного управления СКР по республике.

Пятеро жителей Карабудахкентского района Дагестана, отправившихся на охоту, были найдены убитыми 27 февраля в лесу.

По словам собеседника агентства, блиндаж был обнаружен 20 марта недалеко от села Какамахи Карабудахкентского района Дагестана.

"Он был обустроен для проживания в зимнее время, размером 10 на 4,5 метра и выстой два метра. В нем были обнаружены три охотничьих ружья, которые были похищены у пятерых охотников из села Карабудахкент, расстрелянных в окрестностях села Какамахи. Здесь же было найдено самодельное взрывное устройство, изготовленное из десятилитрового ведра и наполненное взрывчатой смесью с поражающими элементами, два гранатомета РПГ-18 и РПГ-19", - сказал собеседник агентства.

По его словам, блиндаж и бомба после осмотра были уничтожены на месте путем подрыва.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала