Рейтинг@Mail.ru
В Москве найдено тело связанного эндокринолога центра здоровья РАМН - РИА Новости, 15.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве найдено тело связанного эндокринолога центра здоровья РАМН

Читать ria.ru в
Тело эндокринолога центра здоровья РАМН нашли в среду квартире на юго-западе Москвы, руки и ноги мужчины были связаны ремнями, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Тело эндокринолога центра здоровья РАМН нашли в среду в квартире на юго-западе Москвы, руки и ноги мужчины были связаны ремнями, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах столицы.

"Труп эндокринолога ФГБУ "Научный центр здоровья детей РАМН" со связанными ремнями руками и ногами, кляпом во рту обнаружили по месту его проживания на Керченской улице в среду вечером", - сказал собеседник агентства.

По заключению экспертов, он скончался около 12 часов назад. По предварительным данным врача задушили, другие обстоятельства гибели выясняются, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

В пресс-службе ГУМВД РФ по Москве РИА Новости подтвердили факт обнаружения тела.

Это уже второй подобный случай за сутки. В четверг источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что в центре Москвы было обнаружено тело связанного мужчины.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала