Рейтинг@Mail.ru
Городской суд эвакуирован в подмосковном Лыткарино из-за угрозы взрыва - РИА Новости, 01.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Городской суд эвакуирован в подмосковном Лыткарино из-за угрозы взрыва

Читать ria.ru в
Городской суд в подмосковном Лыткарино в четверг эвакуировали из-за угрозы взрыва, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. "Суд расположен по адресу улица Песчаная дом №6. Здание оцеплено, на месте работают кинологи и сотрудники правоохранительных органов", - сказал собеседник агентства.

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Городской суд в подмосковном Лыткарино в четверг эвакуировали из-за угрозы взрыва, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

"Суд расположен по адресу улица Песчаная дом №6. Здание оцеплено, на месте работают кинологи и сотрудники правоохранительных органов", - сказал собеседник агентства.

По словам очевидцев, в здании суда накануне слушалось дело некоего Давида, который летом прошлого года якобы из-за девушки убил двух людей на песчаном карьере. По всей видимости, сегодня должен был быть вынесен приговор, поэтому неизвестные позвонили и сообщили, что здание заминировали, решив таким образом выразить свой протест и добиться смягчения приговора.

В пресс-службе ГУМВД по Московской области подтвердили факт угрозы взрыва в городском суде Лыткарино.

Это уже второй за сегодняшний день случай эвакуации людей из-за анонимных звонков. Ранее сообщалось, что неизвестный сообщил об угрозе взрыва в здании Мосгорсуда, в связи с чем была начата эвакуация всех людей, находившихся в здании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала