Рейтинг@Mail.ru
Сотрудник "дочки" Газпрома устроил ДТП на Ямале, 1 погиб, 9 пострадало - РИА Новости, 27.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудник "дочки" Газпрома устроил ДТП на Ямале, 1 погиб, 9 пострадало

Читать ria.ru в
Сотрудник ООО "Газпром Добыча Надым" за рулем "Волги" устроил аварию в Ямало-Ненецком автономном округе, в которой один человек погиб и девять получили травмы, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах региона по телефону.

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Сотрудник ООО "Газпром Добыча Надым" за рулем "Волги" устроил аварию в Ямало-Ненецком автономном округе, в которой один человек погиб и девять получили травмы, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах региона по телефону.

ДТП произошло еще днем в пятницу, однако информация о нем появилась лишь сегодня, спустя 2,5 дня.

"Водитель "Волги" не справился с управлением на 967-м километре трассы "Сургут-Салехард" и выехал на встречную полосу, там он столкнулся с "Жигулями" и Hyundai. Пассажир "Жигулей" скончался на месте, еще девять человек пострадали", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в больницы с травмами попали водители "Волги" и "Жигулей", а также семеро их пассажиров, включая троих детей (двух, девяти и десяти лет). В каком они сейчас находятся состоянии, не сообщается.

Источник уточнил, что водитель "Волги" работает в службе корпоративной защиты "Газпром Добыча Надым", 100-процентного дочернего предприятия "Газпрома".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала