Рейтинг@Mail.ru
Хлопок газовоздушной смеси произошел в многоэтажке на Ставрополье - РИА Новости, 08.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хлопок газовоздушной смеси произошел в многоэтажке на Ставрополье

© МеркаторХлопок газовоздушной смеси произошел в многоэтажке на Ставрополье
Хлопок газовоздушной смеси произошел в многоэтажке на Ставрополье
Читать ria.ru в
Хлопок газовоздушной смеси с последующим возгоранием произошел в одной из квартир в пятиэтажном доме города Изобильный Ставропольского края, в результате пострадали четыре человека, сообщил РИА Новости в среду руководитель пресс-службы ГУМЧС по региону Олег Дегтярев.

СТАВРОПОЛЬ, 8 фев - РИА Новости. Хлопок газовоздушной смеси с последующим возгоранием произошел в одной из квартир в пятиэтажном доме города Изобильный Ставропольского края, в результате пострадали четыре человека, сообщил РИА Новости в среду руководитель пресс-службы ГУМЧС по региону Олег Дегтярев.

"В среду в 01.33 мск в городе Изобильный в пятиэтажном жилом доме по адресу: улица Строителей, 3а произошел хлопок газовоздушной смеси. По приезду пожарных установлено, что хлопок произошел с последующим возгоранием в квартире на первом этаже дома. Возгорание было потушено до прибытия пожарной охраны", - сказал Дегтярев.

Он добавил, что в результате пострадали четыре человека, которые госпитализированы в центральную районную больницу города. Кроме того, как отмечает Дегтярев, в результате хлопка газовоздушной смеси произошла деформация по лестничной клетке в подъезде, выбиты окна в подъезде с первого по пятый этаж.

"Эвакуирован 21 человек, они размещены у родственников. Для обеспечения бесперебойной подачи тепла на месте происшествия находится бригада ОАО "Теплосеть" города Изобильный", - сказал Дегтярев.

Всего в ликвидации последствий задействовано 48 человек и 17 единиц техники, в том числе от МЧС - 16 человек и пять единиц техники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала