Рейтинг@Mail.ru
Автобус упал в ущелье после аварии в Индонезии, 11 человек погибли - РИА Новости, 02.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автобус упал в ущелье после аварии в Индонезии, 11 человек погибли

© МеркаторАвтобус упал в ущелье после аварии в Индонезии, 11 человек погибли
Автобус упал в ущелье после аварии в Индонезии, 11 человек погибли
Читать ria.ru в
Не менее 11 человек погибли и 23 получили ранения на индонезийском острове Ява, когда водитель пассажирского автобуса потерял контроль над транспортным средством и в районе города Сумеданг врезался в двигавшийся впереди грузовик, сообщает в четверг газета Jakarta Post.

БАЛИ (Индонезия), 2 фев - РИА Новости, Михаил Цыганов. Не менее 11 человек погибли и 23 получили ранения на индонезийском острове Ява, когда водитель пассажирского автобуса потерял контроль над транспортным средством и в районе города Сумеданг врезался в двигавшийся впереди грузовик, сообщает в четверг газета Jakarta Post.

"(Затем) автобус сошел с дорожного полотна и упал в десятиметровое ущелье", - заявил глава полиции Сумеданга Арман Ахдиат (Arman Achdiat). "Мы подозреваем, что у автобуса были неисправны тормоза", - добавил он.

По словам полицейского, восемь пассажиров были убиты на месте и трое скончались по пути в больницу Сумеданга. Еще 23 пострадавших госпитализированы.

ДТП с большим числом жертв - не редкость в Индонезии. В конце июня прошлого года до 20 человек погибли, десятки получили ранения, когда автобус, у которого отказали тормоза, упал в реку в провинции Северная Суматра. А в марте того же года семь человек погибли и столько же были ранены, когда грузовик-трейлер врезался в толпу, собравшуюся на главном рынке города Бребес в индонезийской провинции Центральная Ява.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала