Рейтинг@Mail.ru
В Дагестане найден блиндаж боевиков с оружием и боеприпасами - РИА Новости, 27.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Дагестане найден блиндаж боевиков с оружием и боеприпасами

Читать ria.ru в
В блиндаже обнаружены АКМ с магазином пистолет ТТ со стертым номером, самодельный детонатор к взрывному устройству, десять выстрелов ВОГ-25, 345 патронов, четыре комплекта камуфлированной формы, гражданская одежда на пять человек, религиозная литература, спальные мешки, медикаменты, газовая печь с баллоном, кухонная утварь и продукты питания.

МАХАЧКАЛА, 27 янв - РИА Новости. Сотрудники силовых ведомств Дагестана в четверг обнаружили блиндаж боевиков с оружием и большим количеством боеприпасов, сообщил в пятницу РИА Новости представитель МВД Дагестана.

"Блиндаж был обнаружен на окраине села Октябрьское Хасавюртовского района, он был размером два на три метра и рассчитан на проживание четырех-пяти человек. По оперативным данным, он принадлежал членам НВФ, возглавляемым Арсланом Мамедовым, 1986 года рождения, находится в федеральном розыске по статье 105 (убийство) УК РФ", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в блиндаже обнаружены и изъяты АКМ с одним магазином, снаряженным 30 патронами калибра 7,62 миллиметра, пистолет ТТ со стертым номером, самодельный детонатор к взрывному устройству, десять выстрелов ВОГ-25, 345 патронов различного калибра, четыре комплекта камуфлированной формы, гражданская одежда на пять человек, религиозная литература, спальные мешки, медикаменты, газовая печь с баллоном, кухонная утварь и большое количество продуктов питания.

"Сотрудники силовых ведомств уничтожили блиндаж на месте путем подрыва", - отметил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала