Рейтинг@Mail.ru
Пастух в Дагестане чудом остался жив, наступив на мину - РИА Новости, 12.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пастух в Дагестане чудом остался жив, наступив на мину

© МеркаторСергокалинский район Дагестана
Сергокалинский район Дагестана
Читать ria.ru в
Пастух в Дагестане случайно наступил на самодельную бомбу, закопанную в землю, однако взрыва не произошло, так как сработал лишь детонатор, и молодой человек не пострадал, сообщил РИА Новости представитель МВД республики.

МАХАЧКАЛА, 12 янв - РИА Новости. Пастух в среду в Дагестане случайно наступил на самодельную бомбу, закопанную в землю, однако взрыва не произошло, так как сработал лишь детонатор, и молодой человек не пострадал, сообщил в четверг РИА Новости представитель МВД республики.

"В среду в поле около винзавода, расположенного в двух километрах от села Сергокала Сергокалинского района, гражданин, 1989 года рождения, во время выпаса крупно-рогатого скота наступил на самодельное взрывное устройство типа мины-"ловушки", состоящей из закопанной в землю двухлитровой банки из-под краски. По счастливой случайности, сработал лишь детонатор, и парень не пострадал", - сказал собеседник агентства.

По его словам, с места происшествия изъят корпус металлической банки, смесь аммиачной селитры и алюминиевой пудры, батарейка. Лица, заложившие бомбу, устанавливаются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала