Рейтинг@Mail.ru
Мурманские власти выплатят семьям погибших на буровой по 300 тыс руб - РИА Новости, 21.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мурманские власти выплатят семьям погибших на буровой по 300 тыс руб

© Фото : Пресс-служба Дальневосточного регионального центра МЧС РФ Район гибели буровой платформы "Кольское" в Охотском море
Район гибели буровой платформы Кольское в Охотском море
Читать ria.ru в
"Правительство Мурманской области выплатит по 300 тысяч рублей семьям погибших мурманчан. Пострадавшим, их шесть человек, по 50 тысяч", - сообщили в пресс-службе Мурманской области.

МУРМАНСК, 21 дек - РИА Новости. Правительство Мурманской области выплатит семьям погибших на буровой "Кольская" в Охотском море по 300 тысяч рублей дополнительно к тем выплатам, которые сделает владелец платформы, сообщает в среду пресс-служба правительства со ссылкой на губернатора области.

"Правительство Мурманской области выплатит по 300 тысяч рублей семьям погибших мурманчан. Пострадавшим, их шесть человек, по 50 тысяч", - сообщили в пресс-службе. На борту "Кольской" находились 67 человек, 32 из них - из Мурманской области.

Компания "Арктикморнефтегазразведка", владеющая платформой, в свою очередь, пообещала выплатить всем семьям погибших как минимум по 3 миллиона рублей, кроме того, семьи получат выплаты по страховкам.

Платформа "Кольская", которую буксировали с Камчатки на Сахалин, перевернулась в воскресенье в штормовых условиях при высоте волн 5-6 метров и температуре воды ноль градусов, в 200 километрах от Сахалина. Установка полностью ушла под воду. Идет поиск членов экипажа и пассажиров платформы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала