Рейтинг@Mail.ru
Налетчик при ограблении салона связи в Москве ранил продавца ножом - РИА Новости, 20.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Налетчик при ограблении салона связи в Москве ранил продавца ножом

Читать ria.ru в
Московские полицейские во вторник задержали налетчика, который пытался ограбить салон сотовой связи и ранил ножом продавца, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД.

МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Московские полицейские во вторник задержали налетчика, который пытался ограбить салон сотовой связи и ранил ножом продавца, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД.

По его словам, примерно в 10.30 на пульт "02" поступил сигнал о нападении на салон "Евросети", расположенный по адресу: Хорошевское шоссе, дом 82, строение 2.

"Прибывшие в считанные минуты на место происшествия полицейские выяснили, что в салон ворвался мужчина и попытался похитить мобильный телефон, ранив продавца, который оказал ему сопротивление", - рассказал собеседник агентства.

Прибывший наряд полиции задержал злоумышленника, сейчас он доставлен в ОВД. "С мужчиной проводится разбирательство, он будет проверяться на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории московского региона", - добавили в пресс-службе.

Раненому сотруднику салона медпомощь была оказана на месте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала