Рейтинг@Mail.ru
Пьяный и лжебеременная подрались с полицейскими на востоке Москвы - РИА Новости, 19.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пьяный и лжебеременная подрались с полицейскими на востоке Москвы

Читать ria.ru в
Проверка проводится по факту потасовки, устроенной нетрезвым мужчиной и якобы беременной женщиной с полицейскими на востоке Москвы минувшей ночью, сообщили в пресс-службе ГУМВД России по Москве.

МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Проверка проводится по факту потасовки, устроенной нетрезвым мужчиной и якобы беременной женщиной с полицейскими на востоке Москвы минувшей ночью, сообщили в пресс-службе ГУМВД России по Москве.

"В понедельник около часа ночи мужчина и женщина вышли из кафе. Идя по Кусковской улице, они играли в снежки, один из мокрых и тяжелых снежков попал в лобовое стекло автомобиля ГНР отдела полиции по району Перово", - сообщили в пресс-службе.

Сотрудники полиции сделали паре замечание. В ответ граждане, которые на вид находились в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, повели себя крайне агрессивно.

"В частности они оба нецензурно выражались, мужчина представлялся сотрудником различных силовых структур и обещал полицейским "проблемы по службе". Также они оскорбляли внешность одного из полицейских, ссылаясь на его национальность. Женщина зашла еще дальше, она повредила форму одного из сотрудников, сильно расцарапала ему лицо, а также несколько раз ударила ногой по служебному автомобилю, нанеся вмятины на крыле и двери", - сказали в пресс-службе главка.

На предложения вести себя корректно, граждане не реагировали. Кроме того, женщина заявила, что беременна. Полицейские вызвали "скорую" для проведения освидетельствования на наличие алкоголя в крови.

"В результате автомобиль скорой помощи доставил женщину в больницу. Оба гражданина от медицинского освидетельствования категорически отказались. Согласно телефонограмме, полученной из городской клинической больницы №36, женщине поставлен диагноз: "алкогольное опьянение, ушиб грудной клетки". Состояние беременности в полученной телефонограмме не подтверждено", - сообщили в пресс-службе.

Сразу после осмотра женщина самовольно покинула больницу. Травмированный сотрудник полиции прошел освидетельствование в другом медучреждении.

"Неадекватное и агрессивное поведение обоих граждан во время ночного разбирательства было зафиксировано на видеозаписи, сделанной одним из сотрудников полиции, на камеру мобильного телефона. По факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято объективное решение в полном соответствии с действующим законодательством", - подчеркнули в пресс-службе ГУМВД России по Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала