Рейтинг@Mail.ru
Строительство моста во Владивостоке продолжается, несмотря на пожар - РИА Новости, 13.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство моста во Владивостоке продолжается, несмотря на пожар

Читать ria.ru в
"Работа по возведению моста на данный момент продолжается. В районе пожара восстановительные работы начнутся уже сегодня, ближе к вечеру", - сообщил первый заместитель генерального директора мостостроительной компании "ТМК" Александр Яковлев. Он подчеркнул, что, по предварительным данным, пожар не отразится на сроках строительства моста.

ВЛАДИВОСТОК, 13 дек - РИА Новости. Строительство моста через бухту Золотой рог во Владивостоке продолжается, несмотря на произошедший пожар, сообщил во вторник первый заместитель генерального директора мостостроительной компании "ТМК" Александр Яковлев.

Возгорание произошло в понедельник около 20.00 местного времени (13.00 мск) на опалубке одной из опор моста, строительство которого приурочено к саммиту АТЭС-2012. Площадь пожара составила около 500 квадратных метров. Огонь был локализован во вторник в 02.41 местного времени (19.41 понедельника мск), а ликвидирован около 09.00 по местному времени (02.00 мск). По данным Дальневосточного регионального центра МЧС РФ, для тушения пожара привлекались 167 человек и 38 единиц техники.

"Работа по возведению моста на данный момент продолжается. В районе пожара восстановительные работы начнутся уже сегодня, ближе к вечеру", - сказал Яковлев на пресс-конференции.

Он подчеркнул, что, по предварительным данным, пожар не отразится на сроках строительства моста.

В настоящее время специальная комиссия занимается установлением ущерба, который нанес мосту пожар. По предварительной версии МЧС, причиной пожара стал человеческий фактор.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала