Рейтинг@Mail.ru
Преподавателя в Москве подозревают в надругательствах над ученицей - РИА Новости, 02.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Преподавателя в Москве подозревают в надругательствах над ученицей

Читать ria.ru в
Преподаватель одной из музыкальных школ задержан в четверг в Москве по подозрению в надругательствах над своей ученицей, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах.

МОСКВА, 2 дек - РИА Новости. Преподаватель одной из музыкальных школ задержан в четверг в Москве по подозрению в надругательствах над своей ученицей, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах.

"В полицию обратился отец девочки, который рассказал, что еще 23 июня этого года преподаватель центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории имени Чайковского..., совершил с его дочерью насильственные действия сексуального характера", - рассказал собеседник агентства.

Почему об этом факте полицейским стало известно только сейчас, источник не пояснил. Он также отметил, что в четверг преподаватель был задержан в указанной школе.

В отношении него возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Максимальное наказание - 20 лет лишения свободы.

"Сейчас преподаватель находится под подпиской о невыезде", - продолжил собеседник.

Источник уточнил, что фамилия задержанного - Рябов. Ранее, в январе этого года, сообщалось о возбуждении уголовного дела о педофилии в отношении как раз преподавателя центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории имени Чайковского Анатолия Рябова.

Тогда Следственный комитет сообщал, что Рябов с апреля по ноябрь 2010 года несколько раз надругался над своей ученицей. Сам преподаватель тогда отверг все обвинения и заявил, что одной из причин возбуждения дела мог стать отказ преподавать ученице, чьи родители потом выдвинули обвинения. Суд отпустил Рябова под залог в размере 1,5 миллиона рублей. О ходе расследования этого дела последний раз официально сообщалось еще зимой.

Идет ли речь об одном и том же человеке, пока не известно. РИА Новости пока не располагает официальными комментариями полиции и образовательного учреждения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала