Рейтинг@Mail.ru
Минобороны РФ подтвердило гибель срочника в воинской части в Киргизии - РИА Новости, 29.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны РФ подтвердило гибель срочника в воинской части в Киргизии

Читать ria.ru в
Минобороны РФ подтвердило гибель солдата-срочника в Киргизии от огнестрельного ранения в голову, причины смерти сейчас выясняются, заявил РИА Новости представитель пресс-службы Центрального военного округа.

МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости. Минобороны РФ подтвердило гибель солдата-срочника в Киргизии от огнестрельного ранения в голову, причины смерти сейчас выясняются, заявил во вторник РИА Новости представитель пресс-службы Центрального военного округа.

Некоторые СМИ ранее сообщили о гибели в российской воинской части в Киргизии призванного из села в Кемеровской области солдата-срочника. Перед смертью он якобы позвонил матери и попросил записать несколько фамилий, которые могли означать обидчиков солдата. Те же фамилии, а также надпись "меня достали" были выведены на теле погибшего, когда оно было доставлено родным.

"Тело часового первого состава рядового Букина А.В. было обнаружено на территории 999-й авиабазы в городе Кант в Кыргызстане 15-го ноября в 22.27 мск при смене часового. Солдат был найден сидящим в окопе с огнестрельным ранением в голову", - сказал представитель Минобороны.

В настоящее время устанавливаются причины произошедшего. Комиссией Центрального военного округа совместно с военной прокуратурой и военными следователями отрабатываются несколько версий.

"Сейчас было бы категорически преждевременным говорить о каких-то причинах", - подчеркнул собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала