Рейтинг@Mail.ru
Поиск людей на горящем в столичном порту теплоходе продолжается - МЧС - РИА Новости, 14.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поиск людей на горящем в столичном порту теплоходе продолжается - МЧС

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПожар на борту загоревшегося в Москве трехпалубного теплохода "Сергей Абрамов"
Пожар на борту загоревшегося в Москве трехпалубного теплохода Сергей Абрамов
Читать ria.ru в
Спасатели продолжают поиски людей, которые, возможно, находятся на теплоходе "Сергей Абрамов", загоревшемся в понедельник утром в Северном речном порту в Москве, сообщил журналистам заместитель руководителя территориального органа МЧС России по Москве Игорь Куряков.

МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Спасатели продолжают поиски людей, которые, возможно, находятся на теплоходе "Сергей Абрамов", загоревшемся в понедельник утром в Северном речном порту в Москве, сообщил журналистам заместитель руководителя территориального органа МЧС России по Москве Игорь Куряков.

"На данный момент известно, что на корабле был 31 человек, из них 16 членов экипажа и 15 - постояльцы гостиницы. Из огня удалось спасти девять человек", - рассказал Куряков.

Ранее начальник пресс-службы столичного ГУМЧС Евгений Бобылев сообщил агентству, что, по предварительным данным, все люди с теплохода спасены. В свою очередь представитель штаба пожаротушения, находящийся на месте ЧП, рассказал, что неизвестна судьба одного члена экипажа.

Куряков отметил, что на корабле продолжают гореть утеплитель и мебель. Для того, чтобы удержать корабль на плаву, на место ЧП спасатели доставили насосную систему "Сигма".

На месте продолжают работать все спасательные службы города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала