Рейтинг@Mail.ru
Убийство бизнесмена на западе Москвы может быть заказным - источник - РИА Новости, 25.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Убийство бизнесмена на западе Москвы может быть заказным - источник

Читать ria.ru в
Следствие не исключает, что убийство бизнесмена, застреленного в понедельник на западе Москвы, носит заказной характер, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Следствие не исключает, что убийство бизнесмена, застреленного в понедельник на западе Москвы, носит заказной характер, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах столицы.

Ранее другой источник рассказал агентству, что неизвестный застрелил директора автосервиса в доме 20Е на Бережковской набережной в понедельник вечером.

"Установлено, что погибший (его фамилия - Камынин) является генеральным директором сети шиномонтажей. Следствие в настоящее время рассматривает различные версии убийства, не исключено, что предпринимателя убили по заказу из-за его бизнеса", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что киллер выстрелил в мужчину из неустановленного оружия несколько раз, в том числе в голову и грудь. Предприниматель скончался на месте.

Оперативники обнаружили на месте преступления семь стреляных гильз и четыре пули калибра 9 миллиметров. Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) и части 1 статьи 222 УК РФ (незаконный оборот оружия). Максимальное наказание по данным статьям - лишение свободы на 15 лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала