Рейтинг@Mail.ru
Пожилая женщина погибла при пожаре в квартире на западе Москвы - РИА Новости, 11.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожилая женщина погибла при пожаре в квартире на западе Москвы

Читать ria.ru в
Пожилая женщина погибла в ночь на вторник при пожаре в квартире на западе Москвы, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного МЧС.

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Пожилая женщина погибла в ночь на вторник при пожаре в квартире на западе Москвы, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного МЧС.

По его словам, сообщение о пожаре в квартире на третьем этаже по адресу: проспект Вернадского, дом 50 "А", поступило на службу "01" в 05.42.

"Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС установили, что в квартире горят личные вещи и мебель на площади 20 квадратных метров. В ходе ликвидации пожара в горевшей квартире была обнаружена погибшая женщина 1932 года рождения", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что, по предварительным данным, пожар произошел в результате короткого замыкания в электросети.

В пресс-службе отметили, что за прошедшие сутки в Москве произошло 24 пожара и загорания, включая пять в жилых домах и два в квартирах. На пожарах погиб один человек и еще один получил травмы. На московских водоемах происшествий не произошло. Вертолеты Московского авиационного центра привлекались один раз, без госпитализации.

Также за сутки пожарно-спасательные подразделения совершили 188 выездов, включая 11 на ДТП, при ликвидации которых спасены три человека.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала