Рейтинг@Mail.ru
Один человек погиб в крупном ДТП на Ленинградском шоссе - РИА Новости, 09.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один человек погиб в крупном ДТП на Ленинградском шоссе

Читать ria.ru в
Один человек погиб, несколько пострадали в серьезном ДТП на Ленинградском шоссе в сторону аэропорта Шереметьево, сообщает столичное ГУМВД.

МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Один человек погиб, несколько пострадали в серьезном ДТП на Ленинградском шоссе в сторону аэропорта Шереметьево, сообщает столичное ГУМВД.

По словам представителя пресс-службы ГУМВД, крупное ДТП с участием нескольких автомобилей произошло в районе дома 240 на Ленинградском шоссе, на повороте между "Шереметьево-1" и "Шереметьево-2".

"Из-за аварии на трассе образовалась большая пробка, движение по Ленинградскому проспекту сильно затруднено", - сказали в пресс-службе.

Столичная полиция просит водителей заранее выбирать пути объезда.

Ранее источник в правоохранительных органах Московской области сообщил, что на 25-м километре Ленинградского шоссе автобус с бойцами спецназа из Санкт-Петербурга столкнулся с иномаркой, один человек пострадал.

В свою очередь источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что авария произошла в 19.10 на 29-м километре Ленинградского шоссе, в ДТП участвовали три автомобиля.

"Автомобиль "Газель" выехал на полосу встречного движения и протаранил патрульный Chevrolet, который сопровождал бойцов питерского ОМОНа. После этого "Газель" врезалась в (автобус) Ikarus, на котором ехали омоновцы. В результате аварии водитель "Газели" погиб на месте, пострадали сотрудники ДПС в автомобиле Chevrolet и сотрудники ОМОН в Ikarus - все они получили ушибы и синяки и после оказания помощи от госпитализации отказались", - сказал собеседник агентства.

По его словам, причина выезда "Газели" на встречную полосу пока неясна.

По данным интернет-сервиса "Яндекс.Пробки", на Ленинградском шоссе сохраняется многокилометровая пробка при движении из области к центру. В направлении из центра в область есть небольшой затор при съезде на Международное шоссе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала