Рейтинг@Mail.ru
Малолетние вандалы разгромили кладбище под Тамбовом - РИА Новости, 04.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Малолетние вандалы разгромили кладбище под Тамбовом

Читать ria.ru в
Более десятка могил на кладбище в Знаменском районе Тамбовской области пострадали от рук малолетних хулиганов, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы регионального УМВД Алексей Жданов.

КОСТРОМА, 4 окт - РИА Новости, Анна Скудаева. Более десятка могил на кладбище в Знаменском районе Тамбовской области пострадали от рук малолетних хулиганов, сообщил во вторник РИА Новости руководитель пресс-службы регионального УМВД Алексей Жданов.

Заявление о том, что на кладбище в поселке Знаменский Тамбовской области разгромлены более десятка могил и поломаны ограды, в полицию принесли родственники усопших.

"Установить злоумышленников в сельской местности труда не составило. Ими оказались двое мальчишек 10 и 11 лет, которые ради игры зашли на кладбище и сбросили надгробия с нескольких могил", - сообщил собеседник агентства.

Он рассказал, что сейчас по факту вандализма на кладбище полиция проводит дознание. Малолетние школьники опрошены. Сейчас сотрудники правоохранительных органов проверяют информацию о возможных соучастниках разгрома сельского кладбища. В полиции предполагают, что теперь школьники, ранее считавшиеся благополучными, попадут в поле зрения комиссии по делам несовершеннолетних. Оплачивать стоимость восстановления разрушенных памятников и оград, вероятно, придется родителям хулиганов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала