Рейтинг@Mail.ru
Двое пермских полицейских погибли в перестрелке с боевиками в КБР - РИА Новости, 21.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое пермских полицейских погибли в перестрелке с боевиками в КБР

© МеркаторЭльбрусский район КБР
Эльбрусский район КБР
Читать ria.ru в
Двое правоохранителей, погибших в ходе спецоперации в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии, являются сотрудниками ГУВД по Пермскому краю, еще один из них получил ранение, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики.

НАЛЬЧИК, 21 сен - РИА Новости. Двое правоохранителей, погибших во вторник в ходе спецоперации в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии, являются сотрудниками ГУВД по Пермскому краю, еще один из них получил ранение, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах республики.

Ранее СК по республике сообщал, что около 19.00 мск вторника силовики при проведении оперативно-розыскных мероприятий в селении Былым Эльбрусского района пытались задержать подозреваемых в причастности к деятельности бандподполья, которые оказали им вооруженное сопротивление. В результате перестрелки, по предварительным данным, были ликвидировано пятеро нападавших. Кроме того, в бою погибли двое сотрудников правоохранительных органов, еще один из силовиков получил ранение.

"В боестолкновении погибли двое сотрудников спецназа ГУВД по Пермскому краю - лейтенант и капитан, прикомандированные в Кабардино-Балкарию. Кроме того, ранение получил майор этого же подразделения", - сказал собеседник агентства.

По его данным, раненый доставлен в больницу, его жизни ничего не угрожает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала