Рейтинг@Mail.ru
В Челябинске проверят клуб, где школьники якобы устроили стриптиз - РИА Новости, 05.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Челябинске проверят клуб, где школьники якобы устроили стриптиз

Читать ria.ru в
Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области и органы прокуратуры во вторник проведут проверку в ночном клубе Челябинска, где якобы проводятся пенные вечеринки для школьников с танцами у шеста, сообщила в понедельник пресс-служба Уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области и органы прокуратуры во вторник проведут проверку в ночном клубе Челябинска, где якобы проводятся пенные вечеринки для школьников с танцами у шеста, сообщила в понедельник пресс-служба Уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

По данным ведомства, о том, как проводили время их дети в летние каникулы, родители узнали только из интернета, где появилась фотосессия с вечеринки в одном из ночных клубов Челябинска. На снимках девушки в возрасте 13-14 лет танцуют у шеста и раздеваются. Подобные мероприятия проводятся в этом клубе более полугода и называются School party.

Астахов поручил Уполномоченному по правам ребенка в Челябинской области Маргарите Павловой выяснить, что на самом деле происходило в этом заведении.

"Директор клуба "Garage Underground" утверждает, что дети находились в его развлекательном заведении с 18.00 до 22.00, то есть до "комендантского часа". При этом подросткам не продавали алкоголь и сигареты, в программе были только детские игры и конкурсы. А насчет откровенных фотосессий у администрации клуба есть свое объяснение. Поскольку это пенная вечеринка, одежда промокла, и неудивительно, что на фотографиях видны обнаженные части тела детей", - цитирует пресс-служба слова Павловой.

Она также сообщила, что в местный аппарат Уполномоченного никаких жалоб от родителей детей не поступало.

"Мы держим ситуацию на контроле. Результаты проверки будут доложены в самые кратчайшие сроки. Если в данном заведении обнаружатся нарушения законодательства, будут приняты серьезные меры в отношении администрации клуба", - приводит пресс-служба слова Астахова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала