Рейтинг@Mail.ru
Коррупция есть во всех российских структурах, заявил замгенпрокурора - РИА Новости, 30.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коррупция есть во всех российских структурах, заявил замгенпрокурора

© РИА Новости / Пятаков СергейЗаместитель генпрокурора РФ Александр Буксман. Архив
Заместитель генпрокурора РФ Александр Буксман. Архив
Читать ria.ru в
Первый замгенпрокурора РФ Александр Буксман признал наличие проблем в прокуратуре, сотрудники которой в Подмосковье оказались в центре игорного скандала, однако отметил, что полной победой над коррупцией не может похвастаться ни одна российская структура.

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Первый замгенпрокурора РФ Александр Буксман признал наличие проблем в прокуратуре, сотрудники которой в Подмосковье оказались в центре игорного скандала, однако отметил, что полной победой над коррупцией не может похвастаться ни одна российская структура.

"Сегодня нет ни одной структуры, в которой не было бы коррупции. Прокуратура не исключение. Насколько это возможно, с этим боремся. То, что произошло в прокуратуре Московской области, это большое упущение", - сказал Буксман журналистам во вторник.

По его словам, прокуратура не поддержала обвинительное заключение по игорному делу, так как сочла его противоречащим закону из-за нарушения прав участников процесса.

Следственный комитет и ФСБ в феврале этого года объявили о разоблачении в Московской области крупной сети подпольных казино, "крышевали" которую якобы местные силовики. В рамках уголовного дела задержан ряд бывших сотрудников прокуратуры области и органов внутренних дел.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала