Рейтинг@Mail.ru
Замполпреда президента в СКФО Быстров переведен в больницу Пятигорска - РИА Новости, 29.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замполпреда президента в СКФО Быстров переведен в больницу Пятигорска

Читать ria.ru в
Замполпреда президента России в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО) Максим Быстров, госпитализированный после жесткой посадки вертолета Ми-8 в Карачаево-Черкесии, переведен из Зеленчукской больницы в клиническую больницу номер один Пятигорска, сообщила РИА Новости представитель Зеленчукской центральной районной больницы.

ЧЕРКЕССК, 29 авг - РИА Новости. Замполпреда президента России в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО) Максим Быстров, госпитализированный после жесткой посадки вертолета Ми-8 в Карачаево-Черкесии, переведен из Зеленчукской больницы в клиническую больницу номер один Пятигорска, сообщила РИА Новости представитель Зеленчукской центральной районной больницы.

"Максим Быстров, поступивший в нашу больницу в состоянии средней тяжести, и его помощница переведены в первую клиническую больницу Пятигорска", - сказала собеседник агентства.

По ее словам, еще двое пострадавших направлены в Карачаево-Черкесскую клиническую больницу, в районной больнице Зеленчукского района сейчас находится один человек.

Следственный комитет (СК) России сообщает, что в больницы попали шесть человек, находившихся на борту. Представитель Северо-Кавказского регионального центра МЧС РФ сообщил РИА Новости, что в результате падения вертолета были госпитализированы пять человек.

Инцидент произошел в 16.50 мск в понедельник. По данным СКР, при посадке на взлетную полосу частный вертолет упал на бок. Как сообщил РИА Новости ранее источник в правоохранительных органах региона, Ми-8 рухнул с высоты 10 метров в районе вертолетной площадки "Архыз".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала