Рейтинг@Mail.ru
Подозреваемые в массовом убийстве в Красноярске арестованы - РИА Новости, 15.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подозреваемые в массовом убийстве в Красноярске арестованы

Читать ria.ru в
Суд арестовал всех троих подозреваемых в убийстве пяти человек в Северо-Енисейском районе Красноярского края, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя ГСУСК РФ по краю Ольга Шаманская.

КРАСНОЯРСК, 15 авг - РИА Новости. Суд арестовал всех троих подозреваемых в убийстве пяти человек в Северо-Енисейском районе Красноярского края, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя ГСУСК РФ по краю Ольга Шаманская.

Восьмого августа в рабочей зоне Северо-Енисейского района края были обнаружены пятеро убитых. Одним из них оказался сторож законсервированного охраняемого предприятия. В двух километрах от места убийства оперативники обнаружили сгоревший вагончик, в котором находились двое убитых. Рядом в заброшенной штольне было найдено еще одно тело. Пятым убитым оказался случайный водитель, его нашли в овраге с огнестрельным ранением. По подозрению в совершении убийства были задержаны три человека - Евгений Гагаркин, Владимир Королев и Николай Агеев.

"Только что суд удовлетворил ходатайство следствия и избрал всем троим, подозреваемым меру пресечения в виде заключения под стражу", - сказала Шаманская.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала