Рейтинг@Mail.ru
Москвич выстрелил в шумную компанию, мешавшую спать, - ранена девушка - РИА Новости, 08.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвич выстрелил в шумную компанию, мешавшую спать, - ранена девушка

Читать ria.ru в
Сотрудники полиции задержали жителя Москвы, который открыл стрельбу, чтобы успокоить шумную компанию, мешавшую ему спать, и ранил девушку, сообщает в понедельник пресс-служба УВД по Южному административному округу Москвы.

МОСКВА, 8 авг - РИА Новости. Сотрудники полиции задержали жителя Москвы, который открыл стрельбу, чтобы успокоить шумную компанию, мешавшую ему спать, и ранил девушку, сообщает в понедельник пресс-служба УВД по Южному административному округу Москвы.

По данным правоохранительных органов, сообщение о стрельбе на улице Кантемировская поступило в дежурную часть в ночь на воскресенье, в 03.50 мск. "Прибывшие на место сотрудники полиции установили квартиру, из которой велась стрельба, и задержали мужчину, который пояснил, что таким образом он пытался повлиять на шумную компанию, мешавшую ему спать", - говорится в сообщении.

Как сообщается, одна пуля отскочила от железных ворот трансформаторной будки и по касательной задела молодую девушку, которая была доставлена в больницу.

"Задержанный раскаивался в случившемся и утверждал, что в течение часа пытался успокоить развеселившуюся компанию, но всё было тщетно. Тогда он выстрелил в трансформаторную будку, находящуюся возле людей", - цитирует пресс-служба замначальника полиции отдела МВД по району Москворечье Сабурово Илью Демина.

Возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство), предусматривающей до семи лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала