Рейтинг@Mail.ru
Два взрывных устройства обезврежены в Махачкале - РИА Новости, 22.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два взрывных устройства обезврежены в Махачкале

Читать ria.ru в
Саперы обезвредили в пятницу в припаркованном на проспекте Имама Шамиля в Махачкале автомобиле два взрывных устройства, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

МАХАЧКАЛА, 22 июл - РИА Новости. Саперы обезвредили в пятницу в припаркованном на проспекте Имама Шамиля в Махачкале автомобиле два взрывных устройства, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

"Изъяты также четыре автомата Калашникова, гранаты, пулеметные ленты, а также несколько комплектов милицейской формы и жезлы, которые обычно используют сотрудники ГИБДД", - сказал собеседник агентства.

По его словам, взрывные устройства были обезврежены с помощью гидродинамичесмкого разрушителя, их мощность устанавливается.

В пресс-службе МВД Дагестана РИА Новости подтвердили, что в машине были обнаружены оружие, боеприпасы и полицейская атрибутика.

"Саперы также уничтожили два подозрительных предмета, напоминающих взрывные устройства. Там же в настоящее время проводится спемероприятие, направленное на установление владельца автомобиля", - отметил представитель МВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала