Рейтинг@Mail.ru
Опознана первая жертва ДТП под Новосибирском - девочка трех лет - РИА Новости, 17.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опознана первая жертва ДТП под Новосибирском - девочка трех лет

© ГУ МЧС России по Новосибирской областиСтолкновение рейсового автобуса и КамАЗа под Новосибирском
Столкновение рейсового автобуса и КамАЗа под Новосибирском
Читать ria.ru в
Опознана первая погибшая в столкновении рейсового автобуса и КамАЗа под Новосибирском, сообщил РИА Новости исполняющий обязанности начальника пресс-службы управления МЧС РФ по Томской области Евгений Пинчуков.

ТОМСК, 17 июл - РИА Новости, Сергей Леваненков. Опознана первая погибшая в столкновении рейсового автобуса и КамАЗа под Новосибирском, сообщил РИА Новости исполняющий обязанности начальника пресс-службы управления МЧС РФ по Томской области Евгений Пинчуков.

"Опознан один погибший ребенок - это девочка трех лет. Родители ее опознали. Ехала с бабушкой, которая сейчас находится в крайне тяжелом состоянии в больнице - у нее ожоги на 100% тела. Остальные четверо погибших пока не опознаны", - сообщил Пинчуков.

По его словам, это девочка из Томска.

Пинчуков добавил, что у большинства из 11 госпитализированных в больницы Новосибирской области состояние стабильное, кроме женщины, получившей ожоги 100% тела, и мужчины, у которого черепно-мозговая травма. Информации о состоянии двух водителей КамАЗа пока нет.

ДТП с участием пассажирского автобуса Asia Grandbird сообщением Семипалатинск (Казахстан) - Томск и грузового автомобиля произошло 17 июля в 02.00 (23.00 мск субботы) на 52-м километре трассы М-53 в Новосибирской области. По данным МЧС, после лобового столкновения транспортных средств автобус загорелся. Погибли пять человек, в том числе двое детей. По данным томского МЧС, пострадали 17 человек, 11 госпитализированы, новосибирское МЧС сообщает о 18 пострадаших и 10 госпитализированных.

По данным томского МЧС, в автобусе могли находиться до 40 человек, "потому что люди подсаживались по дороге и выходили". В свою очередь начальник службы эксплуатации ОАО "Томскавтотранс" Валерий Жуйков сообщил агентству, что в автобусе, согласно количеству проданных билетов, находились 29 человек. В КамАЗе ехали двое водителей. 13 человек, которые не пострадали в аварии, утром в воскреенье доставлены в Томск на попутном автобусе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала