Рейтинг@Mail.ru
Водолазы поднимают тела погибших с теплохода "Булгария" - РИА Новости, 12.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водолазы поднимают тела погибших с теплохода "Булгария"

Читать ria.ru в
Несколько тел погибших с теплохода "Булгария", в том числе одного ребенка, по виду не старше десяти лет, подняли водолазы на борт спасательного судна за последний час, передает корреспондент РИА Новости. Судно с журналистами находится примерно в ста метрах от места крушения теплохода.

КУЙБЫШЕВСКИЙ ЗАТОН (Татарстан), 12 июл - РИА Новости. Несколько тел погибших с теплохода "Булгария", в том числе одного ребенка, по виду не старше десяти лет, подняли водолазы на борт спасательного судна за последний час, передает корреспондент РИА Новости. Судно с журналистами, которые освещают работу спасателей, находится примерно в ста метрах от места крушения теплохода.

За час водолазы подняли тела как минимум восьми человек.

Когда к месту трагедии подплыл теплоход с родственниками погибших, спасательные работы, судя по вскему, были временно приостановлены.

Над затонувшим теплоходом плавает перевернутая полузатонувшая шлюпка. Названия судна, которому она принадлежит, не видно - нос шлюпки погружен в воду. Видимо, шлюпка привязана - ее не сносят течение и ветер.

Круизный теплоход "Булгария" затонул в воскресенье. Спасти удалось 79 человек. На борту было более 200 человек, в том числе более 50 детей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала