Рейтинг@Mail.ru
МЧС: по последним данным, на "Булгарии" было 188 человек, спасено 78 - РИА Новости, 10.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС: по последним данным, на "Булгарии" было 188 человек, спасено 78

© Фото : Пресс-служба МЧС РФСпасательная операция на месте аварии теплохода "Булгария"
Спасательная операция на месте аварии теплохода Булгария
Читать ria.ru в
По последним данным, на борту затонувшего в воскресенье на Волге теплохода "Булгария" находились 188 человек, 78 из них спасены, один погиб, сообщил РИА Новости представитель Приволжского регионального центра МЧС РФ.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 июл - РИА Новости. По последним данным, на борту затонувшего в воскресенье на Волге теплохода "Булгария" находились 188 человек, 78 из них спасены, один погиб, сообщил РИА Новости представитель Приволжского регионального центра МЧС РФ.

"Всего было 188 человек. Из них 148 - туристы (по спискам турфирм), 22 человека - экипаж, 12 человек - обслуживающий персонал, 4 человека - турбригада. По всей видимости, двух человек кто-то неучтенно взял с собой", - сказал собеседник агентства.

Таким образом, на данный момент неизвестна судьба 109 человек.

Ранее представитель МЧС РФ Ирина Андрианова сообщала, что на борту теплохода было 182 человека, 125 из них - туристы, 22 - члены команды и 35 - обслуживающий персонал - повара и аниматоры. При этом были спасены 84 человека, Погиб один человек.

Прогулочный теплоход "Булгария", следовавший рейсом из города Болгар в Казань, затонул в 13.58 мск около села Сюкеево Канско-Устиновского района Татарстана. Теплоход затонул на глубине 20 метров в 3 километрах от берега.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала