Рейтинг@Mail.ru
Материалы дел не пострадали при обстреле суда в Ингушетии - РИА Новости, 02.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Материалы дел не пострадали при обстреле суда в Ингушетии

Читать ria.ru в
Материалы уголовных и гражданских дел не пострадали в ходе обстрела из гранатометов в ночь на субботу здания Малгобекского районного суда Ингушетии, сообщил по телефону Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) представитель управления судебного департамента в Ингушетии Алий Оздоев.

МОСКВА, 2 июл - РИА Новости, Ирина Тумилович. Материалы уголовных и гражданских дел не пострадали в ходе обстрела из гранатометов в ночь на субботу здания Малгобекского районного суда Ингушетии, сообщил по телефону Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) представитель управления судебного департамента в Ингушетии Алий Оздоев.

По его данным, около 23.30 мск неизвестные произвели два выстрела из гранатометов по зданию суда, в результате обстрела никто не пострадал, зданию причинен значительный ущерб, в частности, выбиты окна.

"Спустя некоторое время после обстрела через дорогу от здания суда было приведено в действие взрывное устройство, взрывной волной которого зданию также был нанесен ущерб", - сказал Оздоев.

"Материалы гражданских и уголовных дел в результате двух происшествий не пострадали. Ущерб, который был нанесен зданию суда, в настоящее время подсчитывается. На месте происшествия работают правоохранительная и следственная группы", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала