Рейтинг@Mail.ru
Евкуров не подтвердил информацию о якобы найденном архиве Доку Умарова - РИА Новости, 01.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Евкуров не подтвердил информацию о якобы найденном архиве Доку Умарова

Читать ria.ru в
Ранее некоторые СМИ сообщили, что на месте спецоперации обнаружены список документов и вооружения, который якобы принадлежал Доку Умарову. "Нет пока официальной информации о том, что этот архив обнаружен", - сообщил Евкуров РИА Новости.

НАЗРАНЬ, 1 апр - РИА Новости. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров не подтвердил информацию о том что на месте спецоперации в Сунженском районе якобы обнаружен архив Доку Умарова.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что на месте спецоперации обнаружены список документов и вооружения, который якобы принадлежал Доку Умарову.

"Нет пока официальной информации о том, что этот архив обнаружен", - сообщил Евкуров РИА Новости в пятницу по телефону.

В понедельник близ села Верхний Алкун в Ингушетии в результате точечного удара ВВС и наземной операции силовики уничтожили базу боевиков, на которой готовили террористов-смертников, в том числе для терактов в Северной Осетии и Ингушетии. В ходе операции, по данным НАК, задержаны два участника теракта в московском аэропорту "Домодедово", который унес 37 жизней, а еще 17 боевиков уничтожены. Среди убитых бандитов, возможно, главари бандподполья, в том числе сам Доку Умаров, но уверенности в этом пока нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала