Рейтинг@Mail.ru
При осмотре места проведения спецоперации в Ингушетии найдено оружие - РИА Новости, 01.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При осмотре места проведения спецоперации в Ингушетии найдено оружие

© Фото : Пресс-служба УФСБ России по Республике ИнгушетияСпецоперация в Ингушетии
Спецоперация в Ингушетии
Читать ria.ru в
Сотрудники правоохранительных органов в ходе осмотра места проведения спецоперации в лесном массиве недалеко от Верхнего Алкуна обнаружили автоматы, пулеметы и гранатомет, сообщается на официальном сайте МВД Ингушетии. Среди убитых бандитов, возможно, главари бандподполья, в том числе сам Доку Умаров, но уверенности в этом пока нет.

НАЗРАНЬ, 1 апр - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов в ходе осмотра места проведения спецоперации в лесном массиве недалеко от Верхнего Алкуна обнаружили автоматы, пулеметы и гранатомет, сообщается на официальном сайте МВД Ингушетии.

В понедельник близ села Верхний Алкун в Ингушетии в результате точечного удара ВВС и наземной операции силовики уничтожили базу боевиков, на которой готовили террористов-смертников, в том числе для терактов в Северной Осетии и Ингушетии. В ходе операции, по данным НАК, задержаны два участника теракта в московском аэропорту "Домодедово", который унес 37 жизней, а еще 17 боевиков уничтожены. Среди убитых бандитов, возможно, главари бандподполья, в том числе сам Доку Умаров, но уверенности в этом пока нет.

"Найдено 10 автоматов, два пулемета, один гранатомет и большое количество патронов различного калибра", - отмечается в сообщении.

Проведенной проверкой установлено, что один автомат был похищен в результате нападения на военнослужащих 17 сентября 2008 года, другой автомат был похищен в результате разбойного нападения на подразделение военной части в городе Беслане Северной Осетии, а пулемет был утрачен при взрыве вертолета в районе населенного пункта Барзой в Чеченской республике.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала