Рейтинг@Mail.ru
Приемная мать Глеба Агеева приговорена к исправительным работам - РИА Новости, 15.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Приемная мать Глеба Агеева приговорена к исправительным работам

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкПриемные родители Глеба Агеева Лариса и Антон (на первом плане) в Преображенском районном суде Москвы
Приемные родители Глеба Агеева Лариса и Антон (на первом плане) в Преображенском районном суде Москвы
Читать ria.ru в
Видновский городской суд Подмосковья приговорил приемную мать Глеба Агеева Ларису, признанную виновной в причинении вреда здоровью ребенка и ненадлежащем воспитании, к одному году и восьми месяцам исправительных работ, передает корреспондент РАПСИ из зала суда. Ее супруг Антон Агеев оправдан за отсутствием в его действиях состава преступления.

ВИДНОЕ (Московская область), 15 ноя - РИА Новости, Мария Гусарова. Видновский городской суд Подмосковья приговорил приемную мать малолетнего Глеба Агеева Ларису, признанную виновной в причинении вреда здоровью ребенка и ненадлежащем воспитании, к одному году и восьми месяцам исправительных работ, передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) из зала суда.

Ее супруг Антон Агеев оправдан за отсутствием в его действиях состава преступления.

Согласно приговору, оглашенному в понедельник судьей Ириной Кожановой, 15% дохода, который Агеева будет получать, отрабатывая наказание, она будет отчислять в доход государства.

Защита Агеевой считает приговор необоснованным и намерена его обжаловать.

Уголовное дело было возбуждено 26 марта 2009 года по факту причинения побоев трехлетнему ребенку, который был доставлен в детскую московскую городскую клиническую больницу с множественными повреждениями лица и тела, в том числе с термическими ожогами. Как полагает сторона обвинения, причиной этому стало жестокое обращение с мальчиком в семье его усыновителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала