Рейтинг@Mail.ru
Десятки домов во Владивостоке остались без тепла и горячей воды - РИА Новости, 11.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Десятки домов во Владивостоке остались без тепла и горячей воды

Читать ria.ru в
"На теплотрассе в среду произошел серьезный порыв. По предварительным данным, причиной стала изношенность коммуникаций. В четверг утром отопление на время ремонтных работ отключено", - сообщил РИА Новости представитель "Владивостокского предприятия электросетей".

ВЛАДИВОСТОК, 11 ноя - РИА Новости. Ремонтные бригады Владивостока ликвидируют порыв на теплотрассе, из-за которого тысячи жителей города остались без отопления и горячей воды, сообщил РИА Новости в четверг представитель "Владивостокского предприятия электросетей".

"На теплотрассе в среду произошел серьезный порыв. По предварительным данным, причиной стала изношенность коммуникаций. В четверг утром отопление на время ремонтных работ отключено", - сказал он.

По его словам, центральное отопление и горячая вода отключены в 67 многоэтажных домах в Первомайском районе города, в том числе в двух детских садах и двух школах.

"Погода довольно благоприятная, поэтому решено провести ремонт в четверг. Работы планируется завершить к вечеру", - сказал собеседник агентства.

Во Владивостоке сейчас один градус мороза, ясно, слабый северный ветер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала