Рейтинг@Mail.ru
Локомотив столкнулся с легковым автомобилем на Украине - РИА Новости, 22.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Локомотив столкнулся с легковым автомобилем на Украине

Читать ria.ru в
В результате аварии на месте погибли два человека, в тяжелом состоянии госпитализирован ребенок, сообщает в пятницу вечером украинское информагентство УНИАН со ссылкой на руководителя пресс-службы управления ГАИ МВД Украины во Львовской области Светлану Добровольскую.

КИЕВ, 22 окт - РИА Новости, Алена Мейта. Локомотив столкнулся с легковым автомобилем во Львовской области, в результате аварии на месте погибли два человека, в тяжелом состоянии госпитализирован ребенок, сообщает в пятницу вечером украинское информагентство УНИАН со ссылкой на руководителя пресс-службы управления ГАИ МВД Украины во Львовской области Светлану Добровольскую.

По ее словам, авария произошла в пятницу около 18.00 (19.00 мск) на железнодорожном переезде в поселке Брюховичи неподалёку от Львова.

По информации местного интернет-издания Zaxid.net, авария произошла на нерегулируемом железнодорожном переезде - "Мерседес-207" столкнулся с маневренным паровозом, который протянул машину на расстоянии 100 метров.

На данное время на место происшествия выезжает следственно-оперативная группа.

За последнее время на Украине случился ряд крупных ДТП на железнодорожных переездах. Утром 12 октября в Днепропетровской области на неохраняемом железнодорожном переезде локомотив врезался в пассажирский автобус. По последним данным, погибли 45 пассажиров автобуса. По предварительным данным следствия, водитель автобуса нарушил правила дорожного движения, выехав на пути на запрещающий сигнал семафора.

Министерство транспорта и связи Украины инициирует введение уголовной ответственности для водителей за нарушения правил переезда железнодорожных путей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала