Рейтинг@Mail.ru
В Ленобласти Nissan врезался в автобус, 1 человек погиб, 12 пострадали - РИА Новости, 01.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ленобласти Nissan врезался в автобус, 1 человек погиб, 12 пострадали

Читать ria.ru в
Иномарка и автобус, перевозивший сотрудников одной из компаний, столкнулись в четверг в Ленинградской области, один человек погиб и 12 пострадали, сообщила РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы региональной ГИБДД.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 окт - РИА Новости. Иномарка и автобус, перевозивший сотрудников одной из компаний, столкнулись в четверг в Ленинградской области, один человек погиб и 12 пострадали, сообщила РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы региональной ГИБДД.

"Авария произошла в четверг в 15.20 мск на 19-м километре дороги Косые мосты - Павловск в Тосненском районе Ленобласти", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, водитель автомобиля Nissan Almera, по предварительным данным, не справился с управлением, машина вылетела на встречную полосу и столкнулась со следовавшим по ней автобусом.

"В результате водитель иномарки погиб, а 12 пассажиров автобуса получили легкие травмы", - сказала представитель пресс-службы. Пострадавшие были доставлены в больницу и после оказания помощи отпущены по домам.

Причины ДТП устанавливаются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала