Рейтинг@Mail.ru
Автобус столкнулся с иномаркой в Красноярске, три человека пострадали - РИА Новости, 01.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автобус столкнулся с иномаркой в Красноярске, три человека пострадали

Читать ria.ru в
Маршрутный автобус и иномарка столкнулись четверг в центре Красноярска, три человека пострадали, сообщил в пятницу РИА Новости представитель пресс-службы ГИБДД города.

КРАСНОЯРСК, 1 окт - РИА Новости, Светлана Белькович. Маршрутный автобус и иномарка столкнулись четверг в центре Красноярска, три человека пострадали, сообщил в пятницу РИА Новости представитель пресс-службы ГИБДД города.

По его словам, вечером в четверг в центре города на перекрестке улиц Ленина и Горького столкнулись автобус ПАЗ, принадлежащий ООО "Авторесурс", и автомобиль Honda Civic.

По данным ГИБДД, за рулем автобуса находился уроженец Таджикистана, который два месяца назад приехал в Красноярск на заработки. В результате ДТП пострадали водитель и кондуктор автобуса, а также девушка-водитель иномарки.

Пострадавшие были госпитализированы. Девушка находится в тяжелом состоянии.

"В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет установлена вина участников аварии. Однако уже сейчас можно говорить о том, что водитель пассажирского автобуса грубо нарушил правила дорожного движения, проехав на красный сигнал светофора. Данный факт был зафиксирован камерами уличного наблюдения", - сказал собеседник агентства.

По данным ГИБДД, с начала этого года в Красноярске по вине водителей маршрутных такси произошло 36 дорожно-транспортных происшествий, в которых 43 человека получили травмы различной степени тяжести, а двое погибли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала