Происшествия

Боинг Air-Сanada совершил аварийную посадку в аэропорту Петропавловска

Добавить комментарий

04:09 06/09/2010

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 6 сен - РИА Новости. "Боинг-767" авиакомпании "Air-Сanada", выполнявший полет по маршруту Ванкувер - Шанхай, совершил аварийную посадку в аэропорту Петропавловска-Камчатского, сообщил в понедельник РИА Новости представитель пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Камчатскому краю.

"Экипаж судна запросил аварийную посадку в воскресенье из-за неполадок в электропроводке в туалетной комнате - бортпроводники почувствовали запах гари", - сказал собеседник агентства, пояснив, что на борту судна находились 152 пассажира и 10 членов экипажа.

По его словам, незамедлительно в аэропорт прибыли оперативные группы спасателей, пожарные расчеты и машины "скорой помощи".

"Задымление в салоне самолета отсутствовало. Специалисты Федерального государственного унитарного Петропавловск-Камчатского авиационного предприятия произвели проверку работоспособности всех систем авиалайнера. Источник появления запаха гари не выявлен. Пострадавших и погибших в результате инцидента нет", - сказал собеседник.

Он добавил, что самолет был признан исправным и уже через четыре часа продолжил полет по маршруту.

Получить код
РИА Новости
Боинг Air-Сanada совершил аварийную посадку в аэропорту Петропавловска

Боинг Air-Сanada совершил аварийную посадку в аэропорту Петропавловска

04:09  06/09/2010   "Экипаж судна запросил аварийную посадку в воскресенье из-за неполадок в электропроводке в туалетной комнате - бортпроводники почувствовали запах гари", - сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Камчатскому краю. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Происшествия: мультимедиа

      партнеры

      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры








      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА