Происшествия

Серьезная пробка образовалась на МКАД на востоке Москвы из-за ДТП

Добавить комментарий

18:21 16/08/2010

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Серьезная пробка образовалась в понедельник вечером на внутренней стороне МКАД на востоке Москвы из-за ДТП, сообщил РИА новости источник в правоохранительных органах столицы.

"На 105-ом километре МКАД около 17.00 столкнулись три автомобиля. В результате ДТП никто не пострадал, автомобильная пробка растянулась от Ярославского до Щелковского шоссе", - сказал источник.

В ГАИ Москвы информацию о ДТП подтвердили.

В свою очередь очевидец дорожного происшествия сообщил РИА Новости, что на 104-ом километре МКАД столкнулись четыре автомобиля - "КамАЗ", "ЗиЛ-Бычок", "ГАЗель" и "Тойота".

По словам очевидца, в результате аварии никто серьезно не пострадал, однако поврежденные автомобили блокировали движение второй и третьей полос, образовалась пробка, которая начинается почти у Ярославского шоссе.



105-й километр МКАД

Получить код
РИА Новости
Серьезная пробка образовалась на МКАД на востоке Москвы из-за ДТП

Серьезная пробка образовалась на МКАД на востоке Москвы из-за ДТП

18:21  16/08/2010   Серьезная пробка образовалась в понедельник вечером на внутренней стороне МКАД на востоке Москвы из-за ДТП, сообщил РИА новости источник в правоохранительных органах столицы. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Происшествия: мультимедиа

      партнеры



      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры





      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА